Reflector LED, exterior, 10 W, luz suave cálida, no atenuable, LED integrado. 10LQLEDT30MVN Tecnolite
Disponible
SKU
TL-10LQLEDT30MVN
Servicios Producto Elektron
Servicios Producto Elektron
Los precios incluyen el IVA y son exclusivos para compras en línea.
- Tiempo de vida: 25000 hr
- Dimensiones del producto: 100.1 x 27.4 x 80.1 mm
- Especificación eléctrica: 100 V ~-240 V ~ 50 Hz/60 Hz 10 W 0.1 A-0.04 A
- Material: Aluminio
- Aplicación: Sobreponer Piso
- Atenuable / Dimerizable: NO
- Color de luz: Luz suave cálida
- Flujo luminoso: 800 lumens
- Montaje: Sobreponer
- Terminado: Negro
- Potencia: 10 W
- Voltaje: 100 - 240 V ~
- Corriente: 0.1 - 0.04 A
- Temperatura de Color: 3 000 K
Más Información
AtenuableNo
Escribir Su propia reseña
Estás revisando:Reflector LED, exterior, 10 W, luz suave cálida, no atenuable, LED integrado. 10LQLEDT30MVN Tecnolite